здравствуйте! помогите разобраться мой брат... - вопрос №604432

здравствуйте! помогите разобраться… мой брат влез в кредиты, сейчас их не оплачивает, у него большие задолженности. могут ли судебные приставы отписать у нас дом или любое имущество?.. дом оформлен на отца, он прописан в доме

Ответы

Нет Наталья наложить взыскание на дом не возможно, т.к. дом не является собственностью Вашего брата… на все остальное (автомобиль, бытовая техника) только если он является собственником возможно...