Медсправка старого образца,является подложной? - Приморский край - вопрос №604693

В автошколу полгода назад сдана медсправка на бланке старой формы, отмененной в сент.2010г.К учебе допущена.Теорию сдала.К вождению не допустили, изъяли справку.Предъявили 327.ч.3.Датирована справка дек.2010г.Фактически сделана в окт.2012г.Сделала большую глупость.Ответьте пожалуйста, если этот бланк уже не должен был приниматься, является ли эта справка подложной.

Ответы

Здравствуйте! В данном случае состав преступления ч.3 ст.327 УК РФ, образуется не тем, какого года справка, а тем, что она является подложной и то, что вы использовали её с целью получения специального права на управление автомобилем.