постоянные страхи что кто-то заболеет,панические... - вопрос №604914

постоянные страхи что кто-то заболеет, панические атаки в общественных местах

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Вы побоялись задать вопрос? Но что же Вам написать, если Вы ни о чем не спрашиваете? Постарайтесь все же сформулировать — чего Вы хотите от экспертов!

Я пока напишу в двух словах: если Вы пишете о страхах и панических атаках — то это состояние является заболеванием, которое известно и врачам-психотерапевтам, и психологам, а главное — вполне успешно лечится известными специалистам способами. Что мешает Вам лечиться?