Республика Татарстан

Наследство - вопрос №605435

Здравствуйте. Такая ситуация. Мои родители давно в разводе, с мамой живем отдельно. Почти год назад умер отец. Полгода назад умерла его мать. В квартире, где я родилась, они жили вдвоем. У отца есть сестра, у нее двое детей, но родились они в другом месте. Имею ли я право на получение части квартиры? Как оформлять документы, если его сестра не даетнам документы на руки (такая ситуация возникла, когда мы оформляли пенсию по потере кормильца).

Ответы

Анастасия, как оформляли наследство полсе смерти отца? Вы и Ваша бабушка являлись наследниками первой очереди. На кого была оформлена квартира? приходите в чат, все обсудим.