Здравствуйте! До 10 09 2012... - Ростовская область - вопрос №607081

Здравствуйте! До 10.09.2012 г. я работал в ООО«ТагАвтоПром». Был уволен по сокращению штата. Заработную плату не выплачивали с апреля 2012 г. В декабре я отдал исполнительный лист в ФССП на сумму 97500 рублей. В январе мне перечислили 3000 и в феврале 150 рублей. На звонки приставу, ответственному за исполнение, никто не отвечает. На этом исполнение остановилось. Возможно ли ускорить исполнительноепроизводство?

Ответы

Написать жалобу о бездействии пристава в территориальное ФССП и в прокуратуру.