не могу полюбить парня - вопрос №607735

Здравствуйте.Мне 25лет.Я не могу ни в кого влюбиться почему так не понимаю.с парнями долго встречаться не могу максимум месяц потому не могу быть с нелюбимым человеком… не могу полюбить и все даже если я встречаюсь с парнями я всегда флиртую с другими.Если подумать пора бы и замуж какая там о любовь, но я хочу быть любимой и любить своего будущегомужа.Боюсь что так и выйду без любви.Незнаю что делать.

Ответы

Добрый день!

Для начало нужно решить для себя, готовы ли вы к серьезным отношениям, обязательствам. Если да, то вас ничего не останавливает, продолжайте общаться и вы обязательно найдете того единственного!

Более подробно мы можем поговорить приватно.