я ненавижу людей,они мерзкие ужасные... - вопрос №608229

я ненавижу людей, они мерзкие ужасные… они оскорбляют людей, я не назову их людьми… потому что они делают… это ужасно, что делать

Ответы

Добрый день, всё что нам явно не нравится в окружающих — есть в нас самих, но мы себе в этом не хотим признаваться! можете спорить, но это факт, загляните в себя поглубже и в своих помыслах увидите что так же в душе вы относитесь к людям нетерпимо, прочитайте внимательно что вы сейчас написали: "мерзкие ужасные… они оскорбляют людей" вы только то со злостью и гневом осокбляли людей, так чем же вы тогда отличаетесь от них?) Решение вашей проблемы — начните любить людей и они вам ответят взаимностью, но не просто показывать любовь и действительно видеть в них только положительное, а отрицательное прощайте или принимаайте таким как есть… Удачи!