что делать если улыбаешься парню - вопрос №608979

значит ли что то, если я смотрю на парня и улыбаюсь… просто без причины… и он тоже стоит и улыбается-молча и без причины??

2 ответа

Ответы

Да, Машка, значит: это значит, что вы оба симпатичные хорошие люди! Здравствуйте! Вы знаете — это самая нормальная реакция человека на человека: улыбнуться. Помните — «от улыбки хмурый день светлей...» А еще обратите внимание на грудных малышей — если к ним подходит любой человек с радостной улыбкой — они тут же отвечают улыбкой, но стоит подойти хмурому человеку, озабоченному — так они расплачутся.

Удачи!

Доброе утро, Маша.

Могу предположить, что вы оба хорошие, позитивные люди, нравитесь друг другу, и, возможно,  это начало новых отношений.

Любви Вам и счастья!