Российская ипотека по американской зарплате - вопрос №609206

Какой российский банк может выдать ипотечный кредит по справке о зарплате из США? Я имею российское гражданство, российскую регистрацию, но официально работаю в организации, которая физически и юридически находится в США.

Ответы

Законодательство не регулирует вопрос о том, какие справки должен предоставить заемщик. Каждый банк определяет свои требования к заемщикам. Поэтому Ваш вопрос не носит юридического характера. Вам надо обращаться непосредственно в банки.