Отношения мужчина-женщина - вопрос №609862

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вот какой вопрос.У меня некоторые ситуации в отношениях с мужчинами повторяются из раза в раз.Наверное дело во мне, а не в мужчинах.Помогите разобраться.Привожу несколько случаев: в основном происходит всё на работе.Узнают номер телефона кабинета где я работаю, звонят и молчат, и так по нескольку раз, потом так и ни чего не сказав кладут трубку.Или вотя иду по коридору догоняют, вижу, что хотят что-то сказать и всё у них куда-то «громкость» пропадает что-то протянут «э! м-м!».И всё.Вот что это? Я же наоборот, как громкоговоритель, если что и сказала то слышат все: чётко, громко и ясно.Так я вроде симпатичная, только местами вид у меня серьёзный.Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Вы сами написали, что вид у вас серьезный, и ваши коллеги — мужчины могут думать, что вы серьезная, не приступная девушка и теряются в Вашем присутствии. попробуйте убавить громкость в голосе, постарайтесь быть более мягкой, женственной, поверьте, мужчинам именно это не хватает в женщине, мягкости, нежности и расслабленности. Попробуйте, а вдруг получится. С уважением. Амира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля. В следующий раз, когда у мужчины «громкость пропадет», взгляните в зеркало. Видимо когда Вы «громкоговоритель», то и лицо у Вас соответствующее.

Ну а если хотите разобраться в себе, милости прошу на личную консультацию. Постараемся понять, что за «сценарий» такой.