Добрый вечер у меня такой... - Ростовская область - вопрос №609916

Добрый вечер. у меня такой вопрос- мой супруг военнослужащий, зимой попал в госпиталь с пневмонией, которой заболел неся службу… Дело в том, что до этого он ходил в ужасном состоянии на службу, с температурой и кашлем… В санчасти кроме парацетамола никаких лекарств не знают видимо… и в госпиталь на прием к терапевту не спешили отправлять, и так он промучался почти2месяца… А когда уже попал в госпиталь, то командир полка поднял вопрос об увольнении… Меня это возмутило, так как из-за халатного обращения медработников санчасти заболел, так еще и виновен остался… Я написала письмо президенту, оно дошло, мне ответили… но теперь начался кошмар, мужа сжирают на работе, не скрывая причины- письмо… и собираются увольнять со службы… Как нам следует поступить, ведь это не справедливо, человек пострадал так еще и виноват остался… Подскажите пожалуйста решение нашей проблемы...

Ответы

Решением вашей проблемы может стать перевод в другое место службы.