здравствуйте помогите мне прошел год... - вопрос №610733

здравствуйте помогите мне прошел год после развода с мужем вроде все забылась а на душе плоха(((

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! А есть ли у Вас уже милый друг, который бы Вас утешил? Боюсь, что нет, если Вы ищете утешения на этом сайте. Тогда Вам лучше всего выбрать на свой вкус эксперта и пообщаться на эту тему более подробно.

Удачи!

Добрый день, Ольга! А как у Вас прошел этот год? Какими событиями он был наполнен? Чем Вы занимались? Как проходил Ваш развод? Какова причина? Кто инициатор? В вопросе, Вы лишь констатировали, что Вам плохо, но не сообщили никакой информации, что Вы сейчас хотите с этим делать? Обращайтесь!