Республика Башкортостан

здравствуйте хотела бы узнать у... - вопрос №610936

здравствуйте.хотела бы узнать у нас папа умер в наследство вступила только мама, а мы с сестрой отказались, но я с детьми прописана и проживаю с мамой.она имеет права без моего ведома прописать временно в квартире человека? если нет то что мне можно сделать что бы его выписать

Ответы

мама приняв наследство после отца, стала собственником, т.к. вы отказались. Она как собственник имеет право не спрашивая вас прописать любое лицо в жилом помещении