Семейные отношения. - вопрос №610955

Как быть? У нас была всегда хорошая семья, и вдруг узнаю, что у мужа есть любовница, и он берет и оформляет на нее кредиты. как быть и что делать в такой ситуации. Интим соответственно пропал, когда появилась она, и нет его уже два года.

Лучший ответ по мнению автора

Что делать? Заняться собой, научиться любить себя, и затем решить нужен ли Вам такой муж? Либо будете искать другого человека, который будет Вас любить и уважать. Лариса Ренар пишет о том, что если женщина обладает четырьма энергиями, мужчина никуда не уходит. Вам хорошо бы разобраться в себе, какой энергии не хватало Вам в отношениях с мужем и научиться получать недостающие энергии, чобы счастливо жить с мужчиной дальше. Очень коротко и своими словами эти энергии: эмоциональная, энергия девочки (просить подарки), домашняя(готовить еду, стирать), сексуальная (без комментариев), энергия стервы и королевы. Желаю удачи, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите сохранить семью — найти причины, устранить. Возможно поработать с самооценкой, научиться любить и ценить себя. Вроде как нечего добавить на основании того минимума, что Вы предоставили.

Здравствуйте. Вы задаете вопрос о том, как быть, но думаю у Вас уже есть ответ, а может и не один. Ситуация не из постых, ясно, что как было, уже не будет. Будет по-другому. Как? Когда разберетесь, тогда и решите. Можете самостоятельно, а можете обратиться за помощью к экспертам. Хорошая семья, два года нет интимной жизни, у мужа свои секреты… Поговорите, определитесь, что вас связывает, и связывает ли. Дайте себе и ему время разобраться. На самом деле, выходов может быть несколько, зависит только от Вас. Будьте мудрой и берегите себя.

Здравствуйте, поговорить откровенно с мужем о дальнейших отношениях. Если разговор не поможети он не оставит любоаницу, то прекращать отношения, еае бы печально это не было!

Добрый день. Когда у мужчины появляется любовница — это сигнал к тому, что он перестал получать от Вас внимание, восхищение, поддержку… все то, в чем нуждаются мужчины.

Увас 2 года не було интима и вы не выясняли в чем причина, теперь вы напуганы кредитами. Не понятно что Вас больше беспокоит наличие любовницы или кредиты. Если первое, тогда Вам необходимо поговорить с мужем про ваши отношения, если второе выяснять на какие нужды взяты кредиты и каким способом он планирует отдавать деньги.