Иркутская область

Добрый день, подскажи, пожалуйста, что... - вопрос №611417

Добрый день, подскажи, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации. Заказала через сайт одноклассники у девушки вещь (муж. кофту), произвела на сбер.карту её 100% оплату (1500 рублей). Вещь должна была прийти в марте, когда наступил апрель, я ей написала: «где вещь», на что она ответила: «что её кинул поставщик и оплатит со своих денег через 3 дня». Но онаудалила свою страничку, я нашла её сначала на сайте вконтакте, написала свой номер телефона и попросила перезвонить, на что она ничего не ответила и не перезвонила. Мне подсказали её телефон, но и на него она не отвечает. Мне подсказали её новую страничку в одноклассниках, там я уже я выставила её на все общее обозрение и написала, что она кидает людей. После этого на меня было выллето столько грязи от нее и её подруг, прямая форма угрозы телесной расправы и я так понимаю, возвращать денежные средства она не собирается. Какие мои должны быть действия и смогу ли я вернуть свои деньги?

Ответы

Обратитесь в отдел «К» (занимаются преступлениями в сфере сети интернет). Контакты узнаете в любом отделении полиции.