Московская область

какие действия предпринять если мне... - вопрос №612372

какие действия предпринять если мне беременной вручили заявление об увольнении? к кому обратьться? можно ли идти в прокуратуру? имеет ли значение адрес регистрации продприятия или работодателя?

Ответы

Обратитесь в Трудовую инспекцию.

не очень понятно что за заявление об увольнении вам вручили? заявлени должно быть написано самим работником… в любом случае уволить вас не могут