ПОДСКАЖИТЕ ! Здравствуйте! Прошу Вас... - вопрос №613259

ПОДСКАЖИТЕ! Здравствуйте! Прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации.Отработав в организации с 1995 года, уволился по собственному желанию 24.08.2011года, а вновь устроился 13.09.2011 года по прежней специальности, меня интересуют те льготы которые сохраняются за мной по выслуге лет, а конкретно сохранение дополнительных дней к основному отпуску, оплата «больничного листа».Мой руководитель отказывает мне в данных случаях, мотивируя тем что я являюсьвновь принятым на работу.Прав ли он? А если нет, то как доказать свои права.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция