Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Объясните пожалуйста что нужно... - вопрос №613541

Здравствуйте! Объясните пожалуйста что нужно делать если мои папа и мама хотят свои доли (у нас квартира ) отдать мне. И сколько приблизительно это будет стоить.

Ответы

Здравствуйте! Пусть оформят на вас договора дарения. Цена будет зависить от вашего региона, размера квартиры, её расположения т.д. Можете поитересоваться в риелторском агентстве.

Если папа имама подарят Вам свои доли, то при рестрации права собственности необходимо заплатить гос. пошлину, размер котороц Вы можите узнать в Управлении ФРС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.