Здравствуйте Хочу обратится к вам... - вопрос №614846

Здравствуйте. Хочу обратится к вам с такой проблемой. Мне кажется что у меня нервоз. Я боюсь, что больна шизофренией. Боюсь что мой парень болен ею(это после того как он рассказал, что в детстве был замкнут, и около года в лет 8-9 у него случались приступы: он подал в обморок и приходил в себя не собой, вел себя агрессивно. врачи проверяли.сказали здоров. никаких шизофрений. и это все прошло у него.)Мне страшно постоянно. Плохо. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Натся! А как вы определили, что у вас невроз и откуда такой страх заболеть шизофренией? Если есть страхи и сомнения, то лучше всего обратиться к психологу/психотерапевту на очный прием и разобраться в причине ваших страхов.

С уважением.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя.

Для того чтобы понять, что с вами, нужна беседа с психологом… Именно беседа, а не переписка.Выбирайте эксперта, уверена вам помогут понять что это, просто страх или уже фобия.

С уважением, Галина.