Ставропольский край

затопили соседи с 5 этажа,... - вопрос №616297

затопили соседи с 5 этажа, живу на 3-ем. Предложили помощь толко 4-му, ко мне не появились. Найти их не могу

Ответы

Обратитесь в обслуживающую ваш дом организацию с тем, чтобы составили Акт о протечке. Оцените ущерб, отправьте виновникам претензию с требованием возместить ущерб в добровольном порядке, не возместят, обратитесь с иском в суд.

Игорь Анатольевич