сколько процентов берет сбербанк за... - Москва - вопрос №616887

сколько процентов берет сбербанк за просрочку одного платежа

Дополнение автора от 24.04.13 16:20:15

Я посмотрела, ничего не написано! Ярославская область, кредитная карта

Ответы

не хочу показаться не коректным но в кредитном договоре у вас все должно быть прописано. в разных регионах по разному

Внимательно прочитайте договор в нем должны быть указаны все санкции за нарушение условий договора.