Самарская область

Добрый день!Вопрос такой-была в отпуске... - вопрос №617992

Добрый день! Вопрос такой-была в отпуске 2 недели(оплачиваемый), вышла на работу, отработала 2 дня и заболела.На больничном сидела 2,5 недели.Когда вышла на работу-руководство объявило, что больничный не оплатят и я еще осталась должна 2 000руб.Что делать? Прав ли руководитель? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно не прав, обратитесь с заявлением в Трудовую инспекцию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И параллельно в прокуратуру с заявлением.