Калужская область

.Наследование инвестиционного пая - вопрос №618718

Здравствуйте, по наследству получила инвестиционный пай. Обращалась в банк, хотела его закрыть и забрать деньги, сказали, что нужно переоформить сначала его на себя, и выдать деньги они смогут только в октябре. Правильно ли это? Почему я не могу забрать пай сейчас?

Ответы

Вам правильно посоветовали. Вы должны получить свидетельство о праве на наследство на этот пай, потом оформить на себя и только потом распоряжаться.