Сон - вопрос №619293

Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон, я надеюсь вы меня успокоите :) во-первых, он был черно-белый. Впервые снится черно-белый сон. Снилась женщина с двумя детьми. Лет 5-6. Оба с отклонениями. Первый — очень высокий, лицо изуродовано, весь в бинтах, а ещё глаза чисто черные, без зрачков. Второй — маленький, похоже даун, улыбка такая… неприятная до жути, постоянно улыбается. Женщина (ихмать) рисует плакаты. «успех», «всегда вперед», «будущее должно быть хорошим». Она их рисует, показывает детям, они ничего не понимают, она плачет и плачет. Забилась в углу, рыдает. Все чернее и чернее становится. Потом Большой обнимает Маленького, тот очень пугается, а Большой улыбается широко, бинты развязываются, мерзость такая. А женщина уже просто на полу лежит. Вот так вот

Ответы

Арина! сам по себе сон -это пока довольно неизведанная область деятельности бессознательного и может значить все, что угодно. Может быть рациональнее провети психологическое исследование своей личности, в том числе и при помощи методик, позволяющих выявить особенности бессознательного личности. Как пример смотрите тест «Ваша жизнь» на моем блоге:http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html Подробности — в чате индивидуально. Если нетрудно, отметьте ответы экспертов.

Такой сон демонстрирует личностную инфляцию (скатывание вниз духовного уровня). Сон показывает опасности этого в виде уродства. Главное для человека – развитие и самосовершенствование. А наши современные лозунги «успех», «достаток», чаще всего подразумевают деградацию ради денег. Возможно, сейчас перед вами ситуация выбора…