приветствую вас будте добры посоветуйте,купил... - Ставропольский край - вопрос №620093

приветствую вас. будте добры посоветуйте, купил телефон через полгода он стал терять сеть, до меня не дозваниваются, уровень сигнала критически низкий.отдал в магазин сделали по гарантии, в день когда пришел забирать его из магазина продавец его включил, но проблема осталась той же ничего не изменилось а в заключении сервисного центра написали что заменили радио деталь телефон исправен.во время проверки оказалосьвсе не так а продавец явную неисправность не признавал.в итоге написал претензию с требованием обмена отдал.приняли рассписались вечером позвонили предложили провести проверку на предмет качества я отказался аргументировал тем что в первый раз при сдаче в гарантийный ремонт продавец этот дефект отметил и сним согласился, а после ремонта не признает.завтра хочу составлять иск.чего ждать.и прав ли я на счет отказа проведения проверки качества.ведь если будет необходимо суд сам может назначить эту проверку

Ответы

Вы правы.