чувство одиночества - вопрос №620383

Подскажите, как избавится от чувства одиночества и ненужности?.. Живу одна, С любимым рассталась, друзья близкие далеко. А те, кто рядом не поддерживают. Имею хобби, пишу стихи, рисую, танцую, но это чувство всеравно не проходит… Хотя посещает уже не так часто.

Лучший ответ по мнению автора

Тина, ваши друзья правильно делают, что не поддерживают вас в чувстве одиночества и ненужности. Так можно заразиться жалостью к себе. Кайфовать от того, что вы находите слушателей.

1. Скажите спасибо вашим друзьям! Они спасают вас от худшего зла.

2. Стихи, рисунок, танцы — это удовольствие для себя. От одиночества и ненужности избавляют дела. Нужные, полезные дела. Когда вы делает что-то для других, то, что они сами не могут сделать.

Помощь слабым, малым, пострадавшим.

Или просто «наешьтесь» своими чувствами. Когда надоест, вы сразу всё измените!

Удачи и разумных решений!

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тина. Сделайте что-нибудь, позаботьтесь о ком-нибудь, котеночка заведите, ну и тд.....)

Здравствуйте, Тина!

Вы на  пути к выздоровлению...«Все проходит и это тоже пройдет»

Воспринимайте свое одиночество как Благо для себя… этот период нужно не просто прожить, а провести работу над ошибками, внутренне закрыть  и отпустить прежние отношения, для этого следует простить себя, мысленно поблагодарить человека за то, что был в Вашей жизни и начинать Новую жизнь с чистого листа!

 Продолжайте заниматься творчеством… очень помогает снимать внутреннее напряжение… только не стоит зависать в прошлом, начинайте творить и мечтать о своем прекрасном будущем!!!

На самом деле все зависит только от Вас...

Удачи!