Белгородская область

Добрый день у меня вопрос... - вопрос №620544

Добрый день. у меня вопрос. ехала с работы домой. подъехала к выезду с парковки. видимость справа и слева была ограничена стоявшими автобусами. справа пропустила машину и стала выезжать на проезжую часть. слева увидела движущийся автомобиль с включенным светом, я по газам и на свою сторону. боковым зрением увидела что камаз несет на стоящие автобусы. меня никак не зацепило. четыре пострадавших.яот страха отъехала от места ДТП, потом развернулась и вернулась.тормозной путь камаза более 60м. за 200м от стоянки стоял знак 40, но он не стандартный, после ДТП его убрали. Нужно ли мне нанять адвоката и чем это может мне грозить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Адвоката приглашайте в обязательном порядке, причем именно специалиста по ДТП.