Здравствуйте Подскажите пожалуйста каким образом... - вопрос №620713

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом произойдет раздел жилья и имущества у умершего, если он разведен, имеет 2-х несовершеннолетних детей, родителей. Из жилья у него квартира построенная в кредит(кредит еще не выплачен полностью), при разводе суд разделил квартиру между умершим и его бывшей женой.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наследниками первой очереди по закону является дети, родители и супруг наследодателя. Следовательно имущество покойного поделят дети и родители. Бывшая жена в наследстве доли иметь не будет.

Не забудьте оценить ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доля умершего будет поделена между детьми и родителями в равных долях