Иркутская область

Обманули банк - вопрос №621028

Здравствуйте. Когда жена брала кредит, то у нее не было официального места работы, она придумала организацию, в которой якобы работает. Никаких подтверждающих справок не требовалось. А сейчас служба безопасности какими-то путями выяснила, что она соврала банку. Что ей из-за этого теперь грозит?

Дополнение автора от 29.04.13 08:37:42

первй платеж еще даже не вносила, потому что рано. Только в мае

Ответы

Если она своевременно оплачивает кредит, то никаких проблем не должно быть. А если нет, то возможно инициирование банком возбуждения уголовного дела по факту мошенничества

что требует банк? возврата долга полностью?