Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как можно... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №621985

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно продать часть (10/19) комнаты в коммунальной квартире, находящейся в общей долевой собственности, если второй владелец против. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Возьмине у него письменный отказ и продавайте 3м лицам, либо отправте заказным письмо с описью и уведомление предложение купить долю, если через 30 дней не получите ответ, то смело продавайте.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Добрый. В дополнение к коллеге: либо в судебном порядке.