Перепады настроения Что делать с... - вопрос №623952

Перепады настроения. Что делать с этим не знаю уже! Обращалась год назад к психологу, тот отправил к психиатру. Сходила, пролечилась. И вот опять находит! Надоело уже это состояние! Подскажите как бороться?

Ответы

К сожалению, лечение таблетками,  без проработки психологических причин, не очень помогает. Саша, вам обязательно нужно разобраться с этим состоянием с помощью специалиста, нйти- в чем его суть, истоки, и только после этого, найти способы работы, которые подойдут именно вам. Обращайтесь, Всегда рада Вам помочь!

С уважением, Надежда Широких.

Юлия Ульянова