Тверская область

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру... - вопрос №624491

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру ?

Лучший ответ по мнению автора

если вы зарегистрированы в муниципальной квартире, вы имеете право заключить договор соцнайма, а затем договор бесплатной передачи квартиры в собственность граждан. Данный договор будет являться основанием для возникновения вашего права собственности на квартиру

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, именно муниципальные квартиры и приватизируются

Можете, собрав необходимый пакет документов и подав заявление о приватизации