Самарская область

Добрый день!!! Банк продает квартиру,... - вопрос №625129

Добрый день!!! Банк продает квартиру, которая была в залоге под ипотеку. Скажите пожалуйста, при покупки квартиры банк сможет передать нам право собственности? и могут ли быть какие-нибудь проблемы после покупки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данном случае банк продавец — вы покупатель, естествено после заключения договора купли-продажи квартиры и её регистрации в Росреестре вы станете собственником. Однако перед заключением сделки советую проконсультироваться с юристом и внимательно изучить документы, а так же получить справку в Росреестре. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.