Томская область

мною была приобретена мебель в... - вопрос №625146

мною была приобретена мебель в кредит для установки в магазин бывшей жены. бывшая жена обязалась (устно) оплачивать кредит, но этого не делает. мои дальнейшие действия? как я могу получить потраченные деньги по гашению кредита, т.к. мебель уже потеряла товарный вид. спасибо

Ответы

Станислав, поскольку договоренность была устной и документально не может быть подтверждена, шансов получить деньги с бывшей жены, с моей точки зрения, нет. Разве что забрать мебель — на что как собственник имеете полное право — и продать ее, возместив хотя бы часть своих затрат. Удачи!