Красноярский край

Доброго времени суток! Приобрела в... - вопрос №625560

Доброго времени суток! Приобрела в кредит косметику на 40000 рублей.После косметической процедуры очень устала и не посмотрела срок годности товара. Придя домой все детально изучила и установила, что товар просрочен, возможно ли мне потребовать обмена товара или возврата денег? Заранее благодарна за ответ. (Если дело дойдет до суда, какой процент положительного результата с моей стороны?). Спасибо.

Ответы

Конечно, возможно. Вам продали товар ненадлежащего качества. Если дело дойдет до суда, то у вас есть все шансы, я так поняла что на руках у вас есть все документы.

Здравствуйте! Согласен с коллегой. Кроме того, советую вам до суда написать претензию продавцу и потребовать возврата денег или обмена на товар надлежащего качества. Есле откажет обратитесь в Роспотребнадзор, а уже после в суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы эксперта.