Забайкальский край

Как поступить при судебном производстве? - вопрос №625565

Здравствуйте!
Прошу дать совет как поступить при проведениее судебного производства.Суть дела в следующем.
У меня угнали автомобиль о того, как я успел его зарегистрировать.Буквально через неделю после его приобретения.Нашли его в полуразобранном и убитом состоянии.Я его восстановил, но не полностью.Т.к. не хватило денежных средств для полного восстановления.На днях состоится судебное заседание, где я должен предъявит иск о возмещении ущерба.Но я не успелсобрать все чеки и накладные на приобретенные запчасти.Кроме того, поврежен кузов автомобиля и нужна экспертная оценка, которую я также не успеваю сделать до судебного заседания.Вопрос.Как составить исковое заявление, чтобы потом была возможность подать дополнительный иск на возмещение материального ущерба? Или подать ходатайство об отложении рассмотрения дела до того момента, как я соберу все необходимые документы? Заранее благодарен!

Ответы

Заявляйте то, что есть, просите назаначения судебной экспертизы, потом, до вынесения судебного акта, сумму иска всегда можно увеличить (уточнить).