Я очень много думаю о... - вопрос №626082

Я очень много думаю о том, что живу не так как хочется. Мне не везет ни с друзьями, ни в любви… У меня был парень, с которым я встречалась 3,5 года и мы расстались по глупости. Гордые и он и я. Все время которое я была с ним, мне казалось, что я его не люблю, что это привычка. И вотпрошло уже 5 месяцев с момента нашего расставания и я начинаю думать совсем по-другому. Я жалею. Теперь я думаю, что он и был настоящей любовью. Но между нами уже огромнейшая пропасть. чтобы найти утешение я встречаюсь с парнями. у меня возникает к ним симпатия, но после начала отношений я начинаю их избегать. Сейчас в отношениях с парнем, который ужасно мне напоминает первого. Ноя все время думаю о другом… Рассказывать можно долго. Помогите прошу. Мне хочется уехать в другой город, начать новую жизнь… но увы это не так просто.

Ответы

Уважаемая Дарья!

Очень часто в нашей жизни возникают такие вопросы:«Так ли я живу? в чем смысл? как стать лучше? что выбрать?» и ответы вы знаете сами, просто стоит подтолкнуть вас к ним или помочь понять, что это правильный выбор!

Главное не бояться!

Для более детального разбора вашей ситуации, выберете эксперта на индивидуальную консультацию!

С уважением Маргарита!