Добрый день , подскажите куда... - Белгородская область - вопрос №626934

Добрый день, подскажите куда идти и какие документы нужно подавать на развод. свидетельство браке нет, детей нет, имущества нет, желание у второй половины тоже нет спасибо.

Ответы

заявление о расторжении брака подается по месту жительства второй половины мировому судье. Если нет свидетельства о браке, идите в ЗАГС и получите дубликат. К заявлению о расторжении брака нужно приложить дубликат свидетельства о браке, госпошлина — 400 рублей и копия иска для ответчика