Тревога - вопрос №627057

Здравствуйте. Меня уже месяц мучает тревога. Получилось так, что я нарушил слово данное своей девушке. Теперь боюсь что она узнает об этом и бросит меня, ведь это не первый мой прокол. Об этом инцинденте знает только 1 человек, но проблема в том, что это моя и ее одногрупница. Все случилось 3 месяца назад. Самого происходящего одногрупница не видела, а толькос моих слов догадывается. Рассказать все девушке не могу, т.к бросит меня, а я ее люблю. Что делать подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгений!

Во-первых стоит успокоиться, потому что своим поведением мы порой сами выдаем свои ошибки…

Во-вторых… стоит сделать вид что ничего не произошло, Вы дали слово, нарушили его, но винить теперь за это себя не стоит, было и было, это всего лишь Ваш выбор...

В-третьих… Раз одногруппница не видела ситуацию, то она никогда не сможет утверждать что эта ситуация была на стопроцентов, всегда можно сказать «мол не так поняла», «мол этого вообще не было», «я не про это говорил»

В-четвертых… Если человек любит, то в первую очередь поверит Вам, а не кому-то другому!