Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте!шеф моего мужа попросил взять... - вопрос №627148

здравствуйте! шеф моего мужа попросил взять для него кредит на 100 000 руб., попросил войти в его положение, обещал погасить очень быстро. как оказалось. платить он не собирался. на днях нам пришла бумага о непогашенной задолжности. знаю. что в европейских странах за подобные просьбы или предложения на руководителя можно подать в суд. что можем сделать мы в данной ситуации. наруках нет даже расписки.спасибо. если, что то подскажете...

Ответы

Без расписки ни один суд не взыщет сумму долга. Попробуйте взять расписку сейчас, если он согласится