Свердловская область

кредит - вопрос №627438

банк прислал уведомление, что мое кредитное дело переданл в отдел принудительного взыскания банка. что это значит и какие у них полномочия? не плачу уже полгода по причине того, что не могу найти нормальную работу, денег не хватает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни каких полномочий у этого органа нет. Будут угрозы и запугивание. Если будут сильно досаждать напишите заявление в полицию о вымогательстве. Задолженность с вас могут взыскать только в судебном порядке (подача иска, судебное производство, исполнительное производство, приставы). Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие!