Краснодарский край

Здравствуйте, 26 04 2013 г... - вопрос №627661

Здравствуйте, 26.04.2013 г. мне на зарплатную карту перечислили деньги, при этом в выписке из лицевого счета по вкладу эта операция указана т.е. деньги пришли на счет, но при проверке баланса карты сумма на ней не изменилась т.е. на счет карты деньги не поступили… сегодня 7.05.2013 г. ничего не изменилось… кто знает как это объяснить. Банк «Сбербанк»

Ответы

Александр, Вам необходимо обратиться в банк и написать заявление на розыск платежа. Удачи!