Калужская область

Ваш вопрос добрый день возникла... - вопрос №628342

Ваш вопрос… добрый день возникла такая ситуация устроилась я на работу в микрозаймовую фирму научили меня всему за 2 дня и посадили в офис, проработав 5 месяцев появилась просрочка т, е. клиенты не возвращали полученные деньги, приехала управляющая с проверкой выяснилось что я неправильно оформляла документы, большинство договоров и расходных ордеров мы переделали и я своей рукой подписывала эти документыза клиентов как мне сказали для того чтоб все привести в порядок, затем проработав еще месяц просрочка не уменьшилась меня уволили по статье недоверие со стороны руководства, расчетные не выплатили трудовую не отдали, и сейчас готовят все эти документы в следственный отдел по какой статье не известно либо 161,160,159 это меня предупредили сотрудники сказали что все документы подписанные мной они предоставят. Что здесь можно сделать?

Ответы

Пугают. Они сами далеко небезупречны. Пугают для того, чтобы не требовали зарплаты и пр.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Здравствуйте! Ничего не бойтесь, вас лишь запугивают. Напишите заявления на рабртадателя в прокуратуру т.к. вам обязанны были выплатить расчёт и вернуть ваши документы.