Москва

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, правомерено ли... - вопрос №628345

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, правомерено ли ограничение администрацией ГСК, использования мной гаражным боксом, находящимся в собственности. По причине того, что мой автомобиль снят с учёта и находится на транзитных номерах.  Спасибо.

Ответы

Транзитные регистрационные знаки, имеют такую же юридическую сулу, как и обычные. И администрацию ГСК это ни в коей мере не должно касаться, пусть устав почитают. Ваша собственность(либо арендованная) как хотите так и пользуйтесь, не нарушая устава ГСК.