Москва

Здравствуйте, помогите решить квартирный вопрос... - вопрос №628497

Здравствуйте, помогите решить квартирный вопрос. Ордер на квартиру Матери. В приватизации: отец, мать и сын. После смерти отца сын и дочь отказались от доли отца в пользу матери. Мать умерла. Какая доля от квартиры достается дочери, если она старше, имеет значение?

Ответы

Сын и дочь разделят наследство в равных долях, возраст значения не имеет