Позвонило прошлое. - вопрос №629035

у меня проблемка такого плана. год назад я рассталась с парнем, потому что он переспал с моей лучшей подругой. и они до сих пор вместе. они для меня умерли. и на дискотеке увидела меня экс-лучшая подружка, а на след. день мне пишет смс бывший этот. я ему не ответила, он решил позванить, спросил как у меня и говорит почему тытак грубо со мной разговриваешь я тебе что пол жизни испортил. я ему ответила-не льсти себе и мы вообщем закончили общение. меня мучает вопрос. с какой целью он мне позванил? самоудовлетворится, что раньше я бегала к нему при любом звоночке, а тут вдруг я пофигистка...

Лучший ответ по мнению автора

Как Вам самой хочется думать, так и думайте, лишь бы Вам было хорошо, а скорей всего это именно так!

Переверните эту страницу и живите дальше свободно и счастливо, так, как поется в известной песне «И, неизвестно кому повезло...»

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена