Добрый день Помогите, пожалуйста, определиться... - вопрос №629135

Добрый день. Помогите, пожалуйста, определиться. Мне 32 года. Курю более 10-ти лет по пачке в день. До первой беременности бросила с Табексом на 2 года. Потом опять начала. Сейчас беременность 13 недель, никак не могу бросить. Очень хочу попить Табекс. Мне хватает 3-ёх дней приёма препарата. Неужели побочки от Табекса опасней для ребёнка, чем курение? Что вредней? Может всё-таки пропитьпрепарат? Спасибо заранее за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Подождите до 20 недель, когда у малыша заложаться все органы. До этого срока вред от таблеток выше, чем от сигарет