Новосибирская область

Добрый день! Ситуации развода -... - вопрос №629345

Добрый день! Ситуации развода — муж говорит, что готов оставить квартиру (которая в ипотеке, на ближайшие 10 лет и оформлена на него, приобреталась в браке), но настроение товарища меняется каждый день(.можно ли составить какой то документ на передачу квартиры в ползу ребенка и будет ли он иметь силу в суде? и если после этого подаю на развод с разделом имуществаостального, эта бумага будет в силе?

Ответы

квартира под обременением у банка, поэтому все бумаги будут являться недействительными.