Здравствуйте! Суть моего вопроса в... - вопрос №629522

Здравствуйте! Суть моего вопроса в следующем.У меня есть дочь двух с половиной лет, с ее отцом в браке не состояли.Он гражданин Армении с видом на жительство в РБ.Официально он указан отцом в свидетельстве о рождении ребенка.Алименты выплачивает.Забирает ребенка по своему месту жительства каждое воскресение с 12-ти часов дня до 19-ти часов вечера.Сейчас стал требовать увеличения времени общения.У меня с нимочень сложные отношения.Имело место заявление в милицию об оскорблениях и угрозах с его стороны в мой адрес и адрес моего отца.Ребенок очень привязан ко мне.Если дело дойдет до определения порядка общения отца с ребенком в суде, то сколько времени суд может установить отцу?

1 ответ

Ответы

Ольга

и мать и отец ребенка имеют равные права на общение с ребенком… Из данного положения закона и будет исходить суд. А также из ваших и отца ребенка возможностей с ним общаться. Лучше будет если вы договоритесь с отцом ребенка между собой. Без суда.