Хабаровский край

Я работала в магазине продавцом-кассиром,... - вопрос №629665

Я работала в магазине продавцом-кассиром, у нас было сокращение и уволили девочку, потом директор сказала что нам нужен один продавец, но брать его не собирается работать будем за него мы, а деньги за него она оплачивает просроченную молочку, яко бы за которую должны платить кассиры, деньги брали они с администратором себе! я решила уволится, мне дали расчет меньше сумма котораядолжна была быть я сказала что пойду в офис разбиратся и директор мне угрожая сказала что если я пойду туда она меня уволит за воровство по статье, у меня есть запись на диктофоне!!! что мне сделать?

Ответы

Ничего не бойтесь, а сразу идите в прокуратуру.